시리즈
평가
122- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
Eye Love You평가함 ★ 2.5
우리 변호사는 손이 많이 간다평가함 ★ 3.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 2.5
대행사평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
가석방 심사관 이한신평가함 ★ 2.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 1.5
조립식 가족평가함 ★ 3.0