시리즈
평가
196
반시밀당반시상평가함 ★ 2.5
반주의 방식 시즌 2평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
반주의 방식평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0