시리즈
평가
428
세이렌평가함 ★ 3.5- 보검 매직컬평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0