평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
인 디 에어평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0