평가한 작품들
직장의 신평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 1.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 1.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0- 시카고 PD 시즌 2평가함 ★ 3.0