평가한 작품들
한여름의 판타지아평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.5
소수의견평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 3.5
여배우들평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
카트평가함 ★ 4.0