평가한 작품들
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
플라이트 어텐던트 시즌 1평가함 ★ 2.5
모범형사 2평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 2.5
무법 변호사평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
스팟리스평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0