평가한 작품들
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 0.5
스왈로우평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
조선미녀삼총사평가함 ★ 1.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0