시리즈
평가
69
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0