평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
굿 파이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.0
초인시대평가함 ★ 2.5
눈사람평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가 함 ★ 3.5