영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
극비수사
평가함 ★ 3.5
암살
평가함 ★ 4.0
공조
평가함 ★ 3.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대
평가함 ★ 4.0
사도
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 4.0
용의자
평가함 ★ 3.0
레이
평가함 ★ 1.5
해빙
평가함 ★ 3.5
도가니
평가함 ★ 3.0
그래비티
평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도
평가함 ★ 3.5
명량
평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1
평가함 ★ 3.5
용서는 없다
평가함 ★ 3.0
스플릿
평가함 ★ 3.5