평가한 작품들
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
약속평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 5.0
투캅스평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
똥개평가함 ★ 1.5
오아시스평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
파송송 계란탁평가함 ★ 1.0
그해 여름평가함 ★ 2.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 5.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
투캅스 2평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 3.0