평가한 작품들
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
워터호스평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 2.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 4.0
샬롯의 거미줄평가함 ★ 4.0
웨딩드레스평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 5.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 4.0
홍길동의 후예평가함 ★ 5.0