평가한 작품들
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 3.5
황제를 위하여평가함 ★ 0.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.0- 하트브레이커스평가함 ★ 4.0
베오울프평가함 ★ 2.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 4.0
타임 머신평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 5.0
사랑의 레시피평가함 ★ 3.5
네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 3.0- 소공녀평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5