평가한 작품들
신조협려평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
은하영웅전설평가함 ★ 4.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 3.5- 추적! 최상의 참치 완결편평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 2.5
보컬플레이평가함 ★ 3.5- 대진제국평가함 ★ 3.5
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.5
- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 2.5
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.0
창궁의 파프너 EXODUS평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너평가함 ★ 3.5- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
요르문간드 1기평가함 ★ 3.0- 크로스 앙쥬 - 천사와 용의 윤무평가함 ★ 3.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0