평가한 작품들
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
I-랜드평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 2.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 2.0