평가한 작품들
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
사랑의 기적평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
패밀리 플랜평가함 ★ 3.0
레드 원평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 3.5
처음 만나는 자유평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 2.5
메트로폴리스평가함 ★ 5.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
미래의 범죄들평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5