평가한 작품들
다이빙벨평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 1.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
하치 이야기평가함 ★ 3.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
댄 인 러브평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0