평가한 작품들
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
유랑지구2평가함 ★ 1.0- 김준수 콘서트 무비 챕터 원: 레크리에이션평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.5