시리즈
평가
79
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0