평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
플라이트 93평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
프레셔스평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5- 길 위의 뭉치평가함 ★ 4.0