평가한 작품들
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5