영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.0
스토브리그
평가함 ★ 4.0
멜로가 체질
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7
평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8
평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0