영화
평가
450
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
오즈의 마법사평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0