평가한 작품들
패션왕평가함 ★ 0.5
드래곤볼 에볼루션평가함 ★ 0.5
천년여우 여우비평가함 ★ 2.5
쿵후 프리즌평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
에라곤평가함 ★ 1.5
비스틀리평가함 ★ 0.5
천재 소년 지미 뉴트론평가함 ★ 3.0
케로로 더 무비: 기적의 사차원섬평가함 ★ 2.0
개구리 중사 케로로: 최종병기 키루루평가함 ★ 3.5
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0083 - 지온의 잔광평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 디제너레이션평가함 ★ 4.0
애플시드평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
라스트 에어벤더평가함 ★ 1.5
스카이라인평가함 ★ 0.5
포스 카인드평가함 ★ 3.0
미지와의 조우평가함 ★ 2.5