영화
평가
150
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
내부자들평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
굿바이 레닌평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
합격!평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.5
치킨 런평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 1.0
슈렉평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
20세기 소년평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0