시리즈
평가
109
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.5
우아한 가평가함 ★ 4.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
대군 - 사랑을 그리다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
간택 - 여인들의 전쟁평가함 ★ 5.0