시리즈
평가
55
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5