평가한 작품들
전설의 셔틀평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
독고 리와인드평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0