시리즈
평가
252
W평가함 ★ 5.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 2.0- 커피하우스평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 2.5- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 4.0
천사의 유혹평가함 ★ 2.5
별순검 시즌2평가함 ★ 5.0
별순검 시즌3평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비시터평가함 ★ 0.5
퍽!평가함 ★ 2.5
최고의 결혼평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
연애세포평가함 ★ 3.0- 러빙유평가함 ★ 4.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.5
스파이명월평가함 ★ 3.0
영광의 재인평가함 ★ 2.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0