시리즈
평가
21
가을동화평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
마 이걸평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0