시리즈
평가
142- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
보석비빔밥평가함 ★ 3.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0- 크리미널 마인드: 워싱턴 D.C.평가함 ★ 5.0
- 천사의 키스평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 5.0
백년의 유산평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
불굴의 며느리평가함 ★ 3.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0