시리즈
평가
20
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5