평가한 작품들
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 0.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 1.0- 해신평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 0.5
패션 70's평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
아랑사또전평가함 ★ 0.5
마의평가함 ★ 3.0