평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0