시리즈
평가
26
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0