시리즈
평가
221
최고의 연인평가함 ★ 3.5
마마평가함 ★ 1.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
이브의 사랑평가함 ★ 3.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 1.5
트로트의 연인평가함 ★ 0.5
장미빛 연인들평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 1.0
빛나는 로맨스평가함 ★ 2.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 2.5- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 2.5
로열 패밀리평가함 ★ 2.5