영화
평가
80
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0