평가한 작품들
꽃미남 라면가게평가함 ★ 0.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 1.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 5.0