영화
평가
107
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 2.5
가족의 탄생평가함 ★ 3.0
똥개평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.0
색즉시공평가함 ★ 2.5
내 남자의 로맨스평가함 ★ 2.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
결혼전야평가함 ★ 2.5
인간중독평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.0