시리즈
평가
70
공주의 남자평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5