평가한 작품들
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.5
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0