영화
평가
523
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 1.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
팬도럼평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5
데블스 에드버킷평가함 ★ 2.5
13층평가함 ★ 2.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 1.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 2.0
폰티풀평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
언브레이커블평가함 ★ 3.0
언프렌디드: 친구삭제평가함 ★ 0.5
미스 좀비평가함 ★ 1.0
몬스터 호텔평가함 ★ 1.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 1.5