평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- CHANGE평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 1.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 0.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 1.5
웃어라 동해야평가함 ★ 1.5- 안녕 자두야 2기평가함 ★ 3.0
- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 2.5
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0