시리즈
평가
42
각시탈평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0