평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5