평가한 작품들
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
이노센트 맨평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5