영화
평가
75
뮬란평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5