시리즈
평가
28
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5