시리즈
평가
51
빈센조평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0